29 августа

ЦЕНТР ПРЕДСКАЗАНИЙ И ПРОГНОЗОВ, ЯРМАРКА ЧУДЕС - с 10:00 до 20:00

Официальное открытие АРЕНЫ - 14:00

Священный обряд Ягья - 14:30

Хождение по острозаточенным мачете с Евгением Слогодским! - 15:00

Личные приемы шаманов – с 10:00 до 17:00 (6-й этаж)

Шаманский Обряд Очищения – с 18:00 до 21:00 (7-й этаж)

 

ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ РЕАЛЬНОСТИ:

4-й этаж, кабинет РПТ

17:00 - 19:30 Виктория Князева, Презентация технологии RPT: Быстрые Личностные Трансформации.

5-й этаж, Зал №1

12:00 - 14:00 Евгения Аюченко, презентация-медитация метода ThetaHealing™

14:00 - 16:00 Сергей Косинцев, Мастер-класс "Знакомство с Китайской Астрологией Ба Цзы"

16:00 - 18:00 Евгений Слогодский. Практический авторский тренинг «Узел счастья» по улучшению зрения!

18:00 - 20:00 Анна Ермилова, мастер-класс по РПТ-методу терапии - технике мгновенного исцеления.

 

5-й этаж, Зал №2

12:00 - 14:00 Олег Аронов, мастер-класс по стоянию на гвоздях

14:00 - 16:00 Елена Колонцова, мастер-класс "Обережные и Обрядовые Куклы" (для взрослых)

16:00 - 21:00 Анна Черезова, Экспресс-курс "Гадание на Ленорман"

 

30 августа

ЦЕНТР ПРЕДСКАЗАНИЙ И ПРОГНОЗОВ, ЯРМАРКА ЧУДЕС - с 10:00 до 20:00

Личные приемы шаманов – с 10:00 до 17:00 (6-й этаж)

Обряд Соломона на привлечение удачи, успеха, денег, благополучия! - 15:00

Шаманский Обряд на Богатство - 18:00 (7-й этаж)

Семинар Лолии Мирты "Магия на каждый день" - 14:00 - 17:00 (7-й этаж)

ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ РЕАЛЬНОСТИ:

4-й этаж, кабинет РПТ 12:00 - 14:30 Виктория Князева, Презентация технологии RPT: Быстрые Личностные Трансформации.

5-й этаж, Зал №1

10:00 - 12:00 Елена Горинова: Беседы о рунах

12:00 - 14:00 Геннадий Ледовский, мастер-класс "Гармонизация негативного влияния планет в гороскопе"

14:00 - 17:00 Игорь Зимаев, мастер-класс "Компас времени"

17:00 - 19:00 Анна Ермилова, мастер-класс по РПТ-методу терапии - технике мгновенного исцеления.

19:00 - 21:00 Сергей Косинцев, мастер-класс "Искусство Минсян – Основы лицевой диагностики"

5-й этаж, Зал №2

12:00 - 15:00 Татьяна Абросимова, семинар-практикум "Время и деньги"

15:30 - 18:30 Ирина Ермолаева, Авторский семинар по психографологии "Диагностика по росписи и графическим тестам"

18:30 - 21:00 Анна Черезова, семинар "Дорога изобилия"

 

31 августа

ЦЕНТР ПРЕДСКАЗАНИЙ И ПРОГНОЗОВ, ЯРМАРКА ЧУДЕС - с 10:00 до 20:00

Стояние на гвоздях с Евгением Слогодским! - 13:00

ЭБРУ - Магия РИСОВАНИЯ на... ВОДЕ - 14:00

ГОЛОС СИЛЫ СО СВЕТЛАНОЙ ПАТРУШЕВОЙ - 15:00

Личные приемы шаманов – с 10:00 до 17:00 (6-й этаж)

Шаманский Обряд на Любовь - 18:00 (7-й этаж)

ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ РЕАЛЬНОСТИ:

4-й этаж, кабинет РПТ

12:00 - 14:30 Виктория Князева, Презентация технологии RPT: Быстрые Личностные Трансформации.

5-й этаж, Зал №1

10:00 - 12:00 Софья Котовская, практикум "7 СЕКРЕТОВ УСПЕШНЫХ СВИДАНИЙ"

12:00 - 14:00 Сергей Косинцев, мастер-класс "Основы Фэншуй – Дверь дома – Врата успеха, богатства и любви!"

14:00 - 16:00 Дмитрий Петроченко, семинар "Учение толтеков для чайников"

16:00 - 18:00 Талиша, мастер-класс "Астральные путешествия"

18:00 - 20:00 Анна Черезова, ритуал "Очарование", обращённый к Богине Гекате

5-й этаж, зал №2

12:00 - 14:00 Наталья Косолапова, семинар по методу тета хилинг "Манифестация желаемого".

14:00 - 16:00 Евгений Слогодский, этнографический тренинг «Тайны Тибетской Йоги с Духовными Колоколами»!

16:00 - 18:00 Анна Цибина, мастер-класс методик Тета-исцеления

18:00 - 20:00 Олег Аронов, мастер-класс по стоянию на гвоздях

5-й этаж, зал №3

10:00 - 12:00 Елена Альмах. "Где деньги, Зин?" (финансы в натальной карте).

12:00 - 14:00 Лана Лебедева, свечная магия. Как использовать свечи в магических целях.

14:00 - 16:00 Елена Альмах. "Дети индиго - будущее эпохи Водолея"

16:00 - 17:00 Галина Видия. "Техника исполнения желаний"

17:00 - 18:00 Наталья Коробкова. "Ваше предназначение через нумерологию"

18:00 - 19:00 Елена Горинова: Беседы о рунах